Argus clan base
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Nobody is perfect
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Что такое конст пати и с чем его едят, а также кто всеэтилюди, VOZMITE V KLAN GLADA77 и прочией мелкие радости :D

Перейти вниз 
АвторСообщение
Gimp
Admin



Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-05-09

Что такое конст пати и с чем его едят, а также кто всеэтилюди, VOZMITE V KLAN GLADA77 и прочией мелкие радости :D Empty
СообщениеТема: Что такое конст пати и с чем его едят, а также кто всеэтилюди, VOZMITE V KLAN GLADA77 и прочией мелкие радости :D   Что такое конст пати и с чем его едят, а также кто всеэтилюди, VOZMITE V KLAN GLADA77 и прочией мелкие радости :D EmptyПн Май 11, 2009 3:20 pm

Cтолкнулся с проблемой, многие зачемто мне стучаться в пм и спрашивают возьмут ли в клан ее/биша/мага/тыха/оркакастетчика и т.д.... при этом обьяснения что мне лично они не нужны пускай смотрят что там нужно другим плам начисто игнорировали, налицо непонимание самого факта что есть конст-пати.
По-простому это группа людей с предельно схожим онлайном (допустим вечерний конст где обязательный онлайн с 18 до 1 ночи), каждый имеет на сабе/мейне тот класс который необходим в пачке и вуаля, мы имеем максимально эффективную фарм/пвп пачку, готовую выдвинуться в случае необходимости на пвп, никаких гладов, тирантов, этим вы можете заниматься в свободное от пати время.
Также в партеечке есть пл, такой человечек который руководит партеечкой, определяет основные принципы игры этой партеечки, проводит донабор по необходимости, шлет куда подальше неадекватных личностей, успокаивает особо буйных. Да и мне, как клан лидеру, намного проще спрашивать и оповещать, что-то решать с 4-5 человечками чем 40-50.
и пара вопросов стыреных с гохи :O

Цитата :

1) Как я понимаю, это пати созданные для кача(или для пвп тоже)?
2) Какой размер пати должен быть(или качаться фулкой?)
3) 24\7 - это возможноть игры на боте?
Цитата :

1) Для всего, вы делите между собой експу, дроп, бабло, женщин, время, вы семья кароче, в которой все знают друг от друга пасс
2) стопяцот чилавек или хотя бы на фул баф О_о
3) нет, 24/7 это Леди спид стик, а если сильно хочешь - можешь в таком пати живым бегать круглыми сутками
собственно если чтото непонятно пишите, дополню
Вернуться к началу Перейти вниз
https://argus.forum2x2.ru
 
Что такое конст пати и с чем его едят, а также кто всеэтилюди, VOZMITE V KLAN GLADA77 и прочией мелкие радости :D
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argus clan base :: Открытый раздел :: Общий-
Перейти: