Argus clan base
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Nobody is perfect
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Немного о нас

Перейти вниз 
АвторСообщение
Gimp
Admin



Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-05-09

Немного о нас Empty
СообщениеТема: Немного о нас   Немного о нас EmptyСб Май 09, 2009 7:14 pm

Что представляет собой Clan Argus на данный момент... хм
лень придумывать стройный рассказ поэтому выложу отдельными мыслями, но, думаю, тут вы увидите ответы на большинство интересующих вас вопросов

Clan - 6 lvl... , был переформирован из кланов MoR & Hero после ухода пати Squeamish'a на х5, основные клан скилы выучены

4 пати, 3 ков 1 пов - мы не делаем упор на количество, гораздо интереснее иметь мобильные сыгранные группы, чем большой плохоправляемый зерг

2 героя (что при отсутствии олимп фармеров и не таком болшом числе нублов не так уж плохо)

кх ФоД, на твинкоклане купленный кх в руне, на всякий случай

арендуем канал вентрилы ;O, запасной канал вентрилы на случай если основной лежит

фарм эпиков и предельно прозрачное распределение их по пачкам, внутри которых уже пл решает что и кому

сайд - майт мортал алли

Кл - я, аки Gimp

Варлист - алли GF, алли DCF, алли LORCompany

Прием осуществляется или группами (от несолько человек с явно выраженным плом который имеет грамотное представление о составе, роли и возможностях его пати в текущих хрониках, если группа неполная то доукомплектовка ее будет обязательна в кратчайшие сроки, подробности мне в icq 206776211) или отдельных людей в уже имеющиеся группы, вакансии вы можете просмотреть в соответствующем разделе

Удачи Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://argus.forum2x2.ru
 
Немного о нас
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argus clan base :: Открытый раздел :: Общий-
Перейти: